Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #4

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Всем привет! Здесь размещаем свои отзывы об одежде, приобретенной в нашем интернет-магазине: размерность, качество и любая другая информация, которая может быть полезна покупателям при выборе одежды. Будем очень признательны за Ваши отзывы:))

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #10

• Сергей
Добрый день! Буду первым:)) Покупали на мальчика две кофточки с длинным рукавом фирмы Krazy8,взяли маркировку 3года. На рост 94см и вес 14,5 кг вещи сели хорошо, с запасом, на осень хватит еще думаю. Качество вещей очень понравилось, доставили на следующий день после оформления заказа. Мы довольны, спасибо, будем покупать еще!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #11

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Сергей, спасибо, за отзыв. Тоже поделюсь информацией: я своей дочке (возраст 2г,3мес.), рост 90см и вес 11,5 кг примерно беру Krazy8 маркировку 2г. Почти все вещи как раз, а некоторые с запасом даже. Я для себя сделала вывод, что одежда этой фирмы, полноразмерная, некоторые вещи немного большемерят на мой взгляд.
Одежду этой фирмы мы носим второй год, я от нее просто в восторге: не линяет, не вытягивается, качество трикотажа очень хорошее и модельки интересные:))
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от Olga.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #12

• Татьяна
Всем привет! Я выступаю в роли крестной феи:) У моего крестника был День Рожденье, исполнилось 2 года. Через интернет-магазин покупала 3 кофточки Crazy8 (у которых глазки шевелятся), и штанишки. Менеджер сайта помог мне с размером и "попала в точку"! Все вещи подошли и очень хорошо сидят на Егорке. Своих детей пока нет, по-этому плохо ориентируюсь с размерами. Хочу поблагодарить за консультацию

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #13

• Ирина
Всем привет, хочу выразить свой восторг от покупки: купила на пробу своему сыну комплект пижам с динозаврами, возраст у нас 2,5 года, рост 93см, размер 2-3 года взяли, есть запас, но мы уже носим в садик:)) Очень понравилось качество трикотажа, после стирки ничего не село, не вытянулось и вообще такой интернет-магазин для меня просто-находка: покупать фирменные вещи по доступным ценам-это сказка!! По началу волновалась: вдруг размер не подойдет, попросила менеджера сделать замеры, мне все предоставили без проблем. Буду еще покупать, спасибо, что вы есть!!!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 7 года, 7 мес. назад #14

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Спасибо всем за отзывы, очень приятно, когда покупки по душе:))
Будем дальше стараться радовать вас новыми, интересными модельками одежды!!
Время создания страницы: 0.09 секунд