Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Добро пожаловать
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Отзывы об одежде от Baby Stock

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код Плагин captcha не включён или не правильно настроен.

История темы: Отзывы об одежде от Baby Stock

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год, 11 мес. назад #3804

vasilissa

Огромное Спасибо за долговременное сотрудничество сайту Бэбисток и конкретно Ольге! Я успеваю и красиво ,ярко и качественно одевать свою дочку и еще и зарабатывать вместе с вами! Об одежде- 3 года получаю эту одежду-она просто супер! Качество отменное,не придерешься-ребенку и удобно ,комфортно и мамин глаз радуется! И что не мало важно-не дорого! Дочка сама уже стала распаковывать новые посылки и сразу наряжаться)) А это самое главное,что и ей нравиться и нам))) Мои клиенты тоже в восторге от одежды,от этого качества! Спасибо Вам огромное, Ольга,вы всегда отвечаете на все возникающие вопросы,очень быстро пересылаете заказы,работаете практически круглосуточно онлайн(что с моей второй работой важно) и мне очень приятно с вами общаться!
1 год, 11 мес. назад #3763

Olga

Лиана, спасибо Вам за такой позитивный отзыв)) Также огромное спасибо за то, что уже несколько лет являетесь нашим постоянным клиентом, для нас это очень ценно!!
1 год, 11 мес. назад #3762

liana1981

Оля, как всегда, Вам большое спасибо! Вещи супер, нижнее белье просто прелесть, то, что хотела! Также спасибо за презент детям: раскраски всегда в ходу, а наклейки моментально заняли почетное место на кухонном шкафу)) Все счастливы! P.S. Ждем новых поступлений.
2 года, 6 мес. назад #1886

Olga

Юлия, я рада, что понравились комплекты) Спасибо за теплые слова, очень приятно!
2 года, 6 мес. назад #1884

ЮТА

Ольга! Огромное вам спасибо за вашу работу! Мы снова в полном восторге! Все комплекты которые заказали просто изумительного качества! А какие красивые!!!! Мы вам очень благодарны!!! Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе размеров!!!
2 года, 6 мес. назад #1880

Olga

Лиана, спасибо Вам на теплые слова и пожелания, а также
что являетесь нашим постоянным клиентом уже несколько лет.

Пусть Ваши девочки модничают, носите все вещи с удовольствием)
Время создания страницы: 0.04 секунд