Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 10 мес. назад #782

• galka04
Уже восьмой раз делаю заказы в интернет-магазине Baby Stock. Очень довольна товаром и сервисом. Все заказы привозили в тот же день. Предварительно давали советы по размеру, фасону и цвету, учитывая предыдущие заказы. Все можно померить и рассмотреть во время доставки. Раньше пользовалась услугами других интернет-магазинов для детей, где ждешь доставку 1-2 месяца и результат "вслепую", что уж пришлют. Большое спасибо, Ольга, за такую организацию Вашего дела. Всем близким и знакомым уже советую Ваш сайт.
С уважением и благодарностью, Галина.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 10 мес. назад #785

• Татьяна
Спасибо Ольге за возможность одевать детей, не переплачивая торговым центрам за аренду магазинов )) Заказываем одежду почти уже два года! Раньше покупала детям наших друзей, а теперь и свою кроху одеваем. Нам 7 месяцев, мы в основном пока берем бодики и комплекты троечки. Я придерживаюсь такого понятия: пусть мало, зато красиво и качественно! Моя дочка всегда хорошо одета, а я каждый день на нее любуюсь и радуюсь ))

Хочу дать совет молодым мамочкам, может, кто-то им воспользуется:
1. Очень удобно брать комплект из 3-х вещей (два боди и штанишки). Если один испачкался, меняешь на второй, не нужно подбирать. Очень актуально особенно в гостях.

2. Если купить сразу 2 или 3 комплекта троечки одного производителя и в похожей цветовой гамме, можно без проблем менять бодики со штанишками из разных комплектов, все вещи очень подходят друг с другом, смотрится как еще один комплект.
У нас, к примеру, 3 комплекта одного размера, этого предостаточно на три ближайших месяца.

3. Мы такая же молодая семья со среднем достатком, а я теперь еще и в декрете. Попросили всех своих родственников и близких друзей, в качестве подарка или гостинца, приносить одежку из этого интернет-магазина. Я даже сама выбираю понравившуюся вещь и кидаю ссылку на почту. Таким образом, решена проблема с тратой на одежду малышу, кроме того мы избавились от огромного количества почти одинаковых игрушек, погремушек и прорезывателей )) И наши траты в основном идут на детское питание и памперсы.
Вложения:

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 10 мес. назад #786

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Галина и Татьяна, спасибо за ваши отзывы и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина!!
Для нас особенно ценно то, что достаточно долгое время являетесь нашими постоянными клиентами, спасибо)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 3 года, 9 мес. назад #1705

• pinkrash@bk.ru
Сегодня привезли одежку для нашего сорванца! Качество супер! Да еще скидка 20%!!! Заказываю не первый раз и точно не последний! Спасибо Вам! Долголетия и процветания Вашему магазинчику!)
Последнее редактирование: 3 года, 9 мес. назад от Olga.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 3 года, 9 мес. назад #1706

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Татьяна, огромное спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания! Очень приятно)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 3 года, 7 мес. назад #1879

• liana1981
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Олечка, спасибо Вам, в очередной раз, за классные вещи! Наряжать деток - это так здорово, одно из любимых занятий))) Конечно же, все очень понравилось, в особенности не перестаю восхищаться качеством вещей марки George. Спасибо еще раз, дальнейших успехов и процветания!

С уважением, Лиана
Спасибо сказали: Olga
Время создания страницы: 0.09 секунд