Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 2 года, 5 мес. назад #1880

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Лиана, спасибо Вам на теплые слова и пожелания, а также
что являетесь нашим постоянным клиентом уже несколько лет.

Пусть Ваши девочки модничают, носите все вещи с удовольствием)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 2 года, 5 мес. назад #1884

• ЮТА
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Ольга! Огромное вам спасибо за вашу работу! Мы снова в полном восторге! Все комплекты которые заказали просто изумительного качества! А какие красивые!!!! Мы вам очень благодарны!!! Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе размеров!!!
Спасибо сказали: Olga

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 2 года, 5 мес. назад #1886

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Юлия, я рада, что понравились комплекты) Спасибо за теплые слова, очень приятно!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 1 год, 10 мес. назад #3762

• liana1981
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Оля, как всегда, Вам большое спасибо! Вещи супер, нижнее белье просто прелесть, то, что хотела! Также спасибо за презент детям: раскраски всегда в ходу, а наклейки моментально заняли почетное место на кухонном шкафу)) Все счастливы! P.S. Ждем новых поступлений.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 1 год, 10 мес. назад #3763

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Лиана, спасибо Вам за такой позитивный отзыв)) Также огромное спасибо за то, что уже несколько лет являетесь нашим постоянным клиентом, для нас это очень ценно!!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 1 год, 10 мес. назад #3804

• vasilissa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Огромное Спасибо за долговременное сотрудничество сайту Бэбисток и конкретно Ольге! Я успеваю и красиво ,ярко и качественно одевать свою дочку и еще и зарабатывать вместе с вами! Об одежде- 3 года получаю эту одежду-она просто супер! Качество отменное,не придерешься-ребенку и удобно ,комфортно и мамин глаз радуется! И что не мало важно-не дорого! Дочка сама уже стала распаковывать новые посылки и сразу наряжаться)) А это самое главное,что и ей нравиться и нам))) Мои клиенты тоже в восторге от одежды,от этого качества! Спасибо Вам огромное, Ольга,вы всегда отвечаете на все возникающие вопросы,очень быстро пересылаете заказы,работаете практически круглосуточно онлайн(что с моей второй работой важно) и мне очень приятно с вами общаться!
Время создания страницы: 0.12 секунд