Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 11 мес. назад #210

• Дарья87
Ольга, спасибо Вам за вещички, качество как всегда на высоте!!! И отдельное спасибо за игрушечку:) Вас с Наступающим Новым Годом! Процветания вашему магазину и хороших клиентов:) Чтобы Вы и в следующем году радовали нас своими красивыми вещичками!
К летнему сезону, хотелось бы видеть купальники для деток, маечки, носочки и трусики нашего размера:)
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от Olga.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 11 мес. назад #211

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Дарья87 написал:
Ольга, спасибо Вам за вещички, качество как всегда на высоте!!! И отдельное спасибо за игрушечку:) Вас с Наступающим Новым Годом! Процветания вашему магазину и хороших клиентов:) Чтобы Вы и в следующем году радовали нас своими красивыми вещичками!
К летнему сезону, хотелось бы видеть купальники для деток, маечки, носочки и трусики нашего размера:)

Даша, спасибо и Вас с наступающим!

PS: по ассортименту будем стараться:))

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 10 мес. назад #233

• Леночка
Здравствуйте, хочу поблагодарить за одежду! Так получилось, что практически все у нас фирмы Waikiki. До этого не сталкивалась с этим производителем. Качество на высоте: трикотаж достаточно плотный, такой мягкий, дочка в восторге от зверюшек на кофточках! Весь вечер по квартире бегала, снимать не хотела.
Спасибо большое, будем еще заказывать:)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 10 мес. назад #234

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Леночка написал:
Здравствуйте, хочу поблагодарить за одежду! Так получилось, что практически все у нас фирмы Waikiki. До этого не сталкивалась с этим производителем. Качество на высоте: трикотаж достаточно плотный, такой мягкий, дочка в восторге от зверюшек на кофточках! Весь вечер по квартире бегала, снимать не хотела.
Спасибо большое, будем еще заказывать:)

Лена, добрый день, спасибо большое за отзыв, очень рада, что все понравилось:)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 8 мес. назад #249

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 8 мес. назад #256

• natalinn12@mail.ru
Сегодня забрала заказ. Ольга, спасибо большое! Очень довольна, не нарадуюсь. С нетерпением буду ждать летнего ассортимента!
Время создания страницы: 0.08 секунд