Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 6 мес. назад #257

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
natalinn12@mail.ru написал:
Сегодня забрала заказ. Ольга, спасибо большое! Очень довольна, не нарадуюсь. С нетерпением буду ждать летнего ассортимента!

Наталья и Вам спасибо за отзыв, это очень здорово, когда вещи нравятся и носишь их с удовольствием:)
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от Olga.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 5 мес. назад #275

• Мария65
Здравствуйте, меня зовут Мария, я из города Заволжье. Первый раз здесь заказала одежду детям: дочке футболки и платье, а сыну тоже футболку, шорты и толстовку. Осталась очень довольна, вещи все действительно качественные и красивые!
Отдельное спасибо за консультацию по размерам, очень за это благодарна, с удовольствием буду заказывать и дальше:)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года, 5 мес. назад #276

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Мария65 написал:
Здравствуйте, меня зовут Мария, я из города Заволжье. Первый раз здесь заказала одежду детям: дочке футболки и платье, а сыну тоже футболку, шорты и толстовку. Осталась очень довольна, вещи все действительно качественные и красивые!
Отдельное спасибо за консультацию по размерам, очень за это благодарна, с удовольствием буду заказывать и дальше:)

Мария, здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, очень рада, что все понравилось и подошло!
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от Olga.

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года назад #442

• нечук
Огромное спасибо Вам! Одежда замечательная, яркая,красивая,удобная, после стирки остается как новая,детки довольны!Отдельно спасибо за консультацию по размерам! Будем и дальше покупать у Вас обновки!!!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 6 года назад #443

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
нечук написал:
Огромное спасибо Вам! Одежда замечательная, яркая,красивая,удобная, после стирки остается как новая,детки довольны!Отдельно спасибо за консультацию по размерам! Будем и дальше покупать у Вас обновки!!!

Катя, и Вам спасибо за теплые слова, очень приятно:))

PS: и еще раз спасибо за фотки)

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 5 года, 10 мес. назад #464

• Ленок
Здравствуйте. Покупала первый раз через интернет. Боялась за качество одежды, честно скажу.
Вещи качественные, все мои сомнения рассеялись.
Ребенок доволен, я тоже) Заказывала пижаму, нам 4года, ростом 103см, взяли маркировку 5лет, не прогадали.
Кофточки брали на 4года, подошли, даже с запасом небольшим.

Спасибо, будем вашими клиентами теперь, еще много чего хочется))
Время создания страницы: 0.08 секунд