Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзывы об одежде от Baby Stock
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Отзывы об одежде от Baby Stock

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #744

• liana1981
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
С наилучшими пожеланиями Ольге и ее интернет - магазину "Baby Stock"! Дальнейшего процветания Вам, благополучия, много-много маленьких клиентов и всего самого доброго и светлого в Новом году! И отдельное спасибо, Оля, Вам за терпение, понимание и умение всегда находить компромиссное решение. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Последнее редактирование: 4 года, 11 мес. назад от Olga.
Спасибо сказали: Olga

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #745

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Лиана, спасибо Вам за теплые слова, Вас и Вашу семью тоже с наступающими праздниками!

Поздравляю всех с Новым годом, желаю вам и вашим деткам много положительных эмоций в наступающем году, всего вам самого доброго, светлого!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #748

• olya_hazova
  • Вне сайта
  • Новый участник
Заказываю одежду в этом магазине уже не первый год и очень довольна!!! Качество замечательное. Одежда не теряет внешний вид даже после многочисленных стирок. Отдельное спасибо Ольге за помощь в выборе нарядов для нашей доченьки))) Успеха и процветания Вашему магазину в 2014 году!
Спасибо сказали: Olga

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #749

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ольга, спасибо большое, я тоже хочу пожелать от себя лично и от всего нашего коллектива всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Пусть следующий год принесет Вам много-много положительных моментов, с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #754

• johnsy
Огромное спасибо, Ольга! У меня такое в первый раз, заказала одежду утром, а уже к вечеру вы отправили посылку! It's amaizing! Одежда понравилась, качество хорошее, ткань приятная! И так приятно получать неожиданные маленькие подарочки ))) Спасибо Вам Огромное! Всего Вам хорошего!!!

Re: Отзывы об одежде от Baby Stock 4 года, 11 мес. назад #755

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв) Будем рады снова видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Время создания страницы: 0.10 секунд