Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0.00 Руб.
Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ваши вопросы, предложения и пожелания!!
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Ваши вопросы, предложения и пожелания!!

Ваши вопросы, предложения и пожелания!! 7 года, 4 мес. назад #26

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 234
Здесь можно писать Ваши пожелания и предложения по работе нашего интернет-магазина. С удовольствием будем принимать к сведению и стараться реализовывать, потому что самое большое удовольствие от своей работы мы получаем, когда видим довольные и счастливые лица мам, пап и конечно же малышей:))
Последнее редактирование: 7 года, 3 мес. назад от Olga.

Re: Ваши предложения и пожелания!! 7 года, 4 мес. назад #28

• Наталья
Здравствуйте, предложений особых пока нет, а вот за месяц бесплатной доставки по Дзержинску отдельное спасибо!! На 1000 набирать не хочется, а вот пару кофточек бы надо дочке. Зашла на сайт и очень обрадовалась, что бесплатно привезут, завтра заказик сделаю:))

Re: Ваши предложения и пожелания!! 7 года, 4 мес. назад #36

• Ирина
Желаю Baby Stockу успехов и процветания:woohoo:
Как можно больше интересных моделек для наших детишек, побольше клиентов и конечно же расширения возрастной группы. Хотим одежду на детей постарше:unsure:
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от .

Re: Ваши предложения и пожелания!! 7 года, 4 мес. назад #38

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ирина, спасибо большое за пожелание:))

Размерный ряд планируем расширять, но немного попозже. Я обязательно всех оповещу об этой новости рассылкой!

С уважением, Ольга.

Re: Ваши предложения и пожелания!! 7 года, 3 мес. назад #75

• Дарья87
Здравствуйте!!! Я из города Дзержинск, но у меня не получается оформить заказ... В шаге, вариант доставки, я пишу, доставка до квартиры, г. Дзержинск, мне отвечают, выберите другой вариант доставки. Что делать?
Последнее редактирование: 7 года, 3 мес. назад от .

Re: Ваши предложения и пожелания!! 7 года, 3 мес. назад #76

• Olga
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Дарья87 написал:
Здравствуйте!!! Я из города Дзержинск, но у меня не получается оформить заказ... В шаге, вариант доставки, я пишу, доставка до квартиры, г. Дзержинск, мне отвечают, выберите другой вариант доставки. Что делать?

Дарья, здравствуйте, видимо какой то временный глюк, сейчас проверим. Напишите мне свой контактный телефон на e-mail, я с Вами свяжусь или позвоните мне по телефону +7 9200338656, мы с Вами оформим заказ по телефону:))

(или выбирайте любой другой вариант доставки, в комментариях напишите, что доставка г.Дзержинск и свой контактный телефон укажите пожалуйста).

С уважением, Ольга.
Последнее редактирование: 7 года, 3 мес. назад от Olga.
Время создания страницы: 0.07 секунд